воскресенье, 6 января 2013 г.

Февральские новинки от Lush бальзам для губ и мыло

Ко Дню Св. Валентина Lush готовит нам изумительный подарок, бальзам для губ «Польский поцелуй» 10г, который выйдет ограниченным тиражом.
Ко Дню всех влюбленных уход за губами особенно важен! Специально к этому празднику Lush подготовил подарок: бальзам Для губ с маслом ши, которое издревле известно своими качествами питать и увлажнять кожу, экстрактом семян гуараны, который делает губки более пухлыми. В нем содержится сироп голубой агавы, который придает ему сладковатый привкус, а также и масла апельсина и миндаля, которые придают бальзаму приятный аромат. И ни каких консервантов. Бальзам выйдет ограниченным тиражом.
Новому году в Китае посвящена еще одна новинка мыло «Голубой фарфор»! Рельеф мыла подражает китайском тончайшему фарфору который расписывается в бело-голубых тонах. Оно великолепно благоухает и увлажняет кожу. Мыло содержит натуральную кукурузную муку, сдержит экстракт розы, розовое масло, масло розового дерева.


5 комментариев:

  1. В бальзаме есть сироп :) Его ж съешь быстрее чем он что-то увлажнит :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там еще круче... это "органический сироп голубой агавы" organic blue agave syrup. (это я коряво перевела). Он считается хорошим натуральным подсластителем, с большим содержанием фруктозы, обычно используется в кондитерских. Есть подробная интересная статья про него http://www.orgacore.com/t-agave-nectar.aspx

      Так что я с тобой соглашусь, съедаться он будет быстро :) Но его и сделал как раз для романтической поры поцелуев на морозе: когда все целуются и тут же смазывают губы бальзамом :))))

      Удалить
  2. Нашла инфу про цены.
    Мыло за 100г будет стоить 369 TWD - что соответствен 370 рублям... ну а т.к. в России Лаш на 100-150 рублей дороже чем везде, то ожидайте цену около 450-500р.

    Бальзам 349 TWD, думаю будет стоить те же 450р.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие симпатичные штучки! Бальзам выглядит очень аппетитно!

    ОтветитьУдалить
  4. Я большая поклонница всяческих бальзамчиков, и с удовольствием бы такой себе купила!)))

    P.S. Спасибо что заглянули ко мне ;)
    Я ваш читатель теперь)))
    http://www.springofbeauty.com/

    ОтветитьУдалить