вторник, 5 февраля 2013 г.

50'S DREAMS SPRING COLLECTION 2013


Giorgio Forgani, арт директор итальянской компании Pupa, представил новую весеннюю коллекцию макияжа, которая выйдет лимитированным тиражом. Вдохновением для создания коллекции стали головокружительные 50-е годы.

Женственная и элегантная коллекция макияжа Pupa 50’s Dream состоит легких, свежих изысканных оттенков в витражном стиле Bon Ton.














11 комментариев:

  1. Какая красивая косметика! Например, для меня важно, чтобы косметика была не только качественной, но и красивой внешне!

    http://tanyasoyer.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я Pupa полюбила лет пятнадцать назад, как раз за их красивое оформление и хорошее качество. Тени и карандаши у них всегда хорошо пигментированы и хорошо себя ведут.

      Раньше у низ было много оригинальных наборов косметики (цветочки, ангелочки, карусельки, куколки), но с каждым годом они все меньше и меньше их выпускают. Оставили в основном их классический дизайн и добавили квадратный - современный.

      Удалить
  2. Ой какие шикозные лаки :) просто все бы взяла :) Помадка нравится третья :) Спасибо за знакомство!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! ))) Люблю эту косметику! Надо присмотреться ) Спасибо за обзор!

    *DonnaNelli.blogspot.ru*

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати, никто не заметил, что на съемках на модели голубые серьги, а на постере они же, но коралловые? :)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая коллекция ожидается!
    Из Пупы я за всю жизнь пробовала тени, "увеличивающую" губы помаду, тушь и черный карандаш. Тени всегда разочаровывали, в помаде нравится всё, кроме ее вкуса, тушь была полным разочарованием, а черный карандаш был не до конца черным ))
    А из новой коллекции хочется попробовать румяшки и, может быть, подводку :)
    Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня был их черный карандаш из набора чертенком - он был очень черный, хорошо пигментирован, отлично ложился и его хватило на несколько лет. Сейчас у меня pupa multiplay #08 серый или даже серо-коричневый перламутровый. Очень мягкая текстура, хорошо ложится, но пигментация уже не та :( Хочу выловить у них черный на пробу, но ни как не попадается в продаже, когда бываю в Москве. В Британии марка не представлена.

      Удалить
  6. очень все яркое, такое весенне-летнее)

    ОтветитьУдалить
  7. Ирин, по поводу Навальных очень интересно, зря ты закрыла коммент, интересно было почитать мнения девочек.
    как-то я упустила этот момент и не знала , что замешано Ив роше. к Навальным отношусь хорошо,во многом поддерживаю.
    а по поводу косметики , осталась пара продуктов,вот их допользовать осталось. а так и покупать не стремлюсь. хотя хотела очень малиновый уксус попробовать для волос и люблю очень гель с кофе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там бы начались баталии, между сторонниками и противниками :) Пусть занимаются этим в специализированных сообществах, там лучше изложен материал и суть дела :)

      Удалить
    2. в принципе , правильно )

      Удалить